您的位置:首页
公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于学分,毕业证的 | ||
咨询人 | 邓金鑫 | 咨询日期 | 2018-12-01 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
院长,我是一名18级林业的学生。在这学校有一件事让我很疑惑,既然都有学分的规定了又为何说挂科就拿不到毕业证呢?老师,学长都是这么说的,挂科就不能毕业。感觉一头雾水,想了解一下。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 办结日期 | 2018-12-04 | |
办理方式 | 公开回复 |
用户登录
还没有账号?
立即注册