您的位置:首页
公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于应聘贵校工作人员的请求 | ||
咨询人 | 蔡振饶 | 咨询日期 | 2018-11-08 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
尊敬的院长: 您好,我是2018届毕业的贵州师范大学硕士研究生,专业是人文地理学。在此,我想咨询最近有无贵校的招聘信息,以及本人能否提前应聘贵校的工作人员。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 办结日期 | 2018-11-26 | |
办理方式 |
用户登录
还没有账号?
立即注册