您的位置:首页
公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 2010年毕业的能退学费么? | ||
咨询人 | 韦生凤 | 咨询日期 | 2018-09-11 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
之前国家不是有相关文件说,在乡镇单位工作满三年可以回原学校退学费,所以,我想问下我们2010年毕业的,现在工作已经五年了,可以退么?如果可以,需要些什么证明材料? |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 办结日期 | 2018-11-26 | |
办理方式 |
用户登录
还没有账号?
立即注册